Ислам27.ру » В Хабаровском крае » ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОЗДРАВИЛ МУСУЛЬМАН С ОКОНЧАНИЕМ ПОСТА

 «ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОЗДРАВИЛ МУСУЛЬМАН С ОКОНЧАНИЕМ ПОСТА»


Сердечно поздравляю вас с завершением поста в священный месяц Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Этот праздник обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама – ценностям справедливости, гуманизма и миролюбия, сострадания и любви к ближнему, способствует укреплению взаимопонимания между людьми и межнациональному согласию в нашем обществе.

Сегодня мусульманская умма края играет всё более значимую роль в укреплении гражданского согласия и межконфессионального сотрудничества в нашем обществе, а её просветительская деятельность, активное участие в воспитании современной молодёжи способствуют распространению толерантности и укреплению взаимопонимания между народами.

Уверен, что нравственный и культурный потенциал традиционного ислама и впредь будет способствовать укреплению гражданского согласия, развитию межнационального и межконфессионального диалога в нашем крае.

В этот непростой период, когда весь мир борется с распространением эпидемии коронавируса, мы все принимаем огромные усилия, чтобы не дать этой эпидемии распространиться на территории нашего региона, и я уверен, что совместными усилиями общества, государства и церкви мы победим этот недуг.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Губернатор Хабаровского края С.И. Фургал

Оцените материал: 
Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Есть вопросы к контенту? Напишите нам!
25-05-2020, 00:32 915 0  Автор: Admin

Комментарии


Добавление комментария

Top